主要线路规划:
雅库茨克(英文:Yakutsk,俄文:Якутск)-乌斯季挪拉(英文:Ustinora,俄文:Усть-Нера)-济良卡(英文:Zyryanka,俄文:Зырянка)-中科雷姆斯克(英文:Srednekolymsk,俄文:Среднеколымск)-安德留什基诺(英文:Andryushkino,俄文:Андрюшкино)-切尔斯基(英文:Cherski,俄文:Черский)-比利比诺(英文:Черский,俄文:Черский)-共青城(英文:Komsomol,俄文:Комсомольский)-埃格威基诺特(英文:Egvekinot,俄文:Эгвекинот)-科夫连季亚(英文:Lavrentiya,俄文:Лаврентия)-乌厄连(英文:Uelen,俄文:Уэлен)。